Старт месяца Космоса Всероссийский конкурс «Большая перемена»: новый сезон и новые возможности

07.04.2021

 Мероприятия «Большой перемены»https://vk.com/bpcontest

 

Космонавтика – это не только создание ракет и изучение космического пространства, это еще и науки о человеке, его жизни и возможностях.

 

В рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена» предлагается провести  ряд тематических мероприятий, приуроченных к 60-летию полета первого человека в космос Старт месяца Космоса: 

ü  челлендж «Привет в невесомость»,

ü  конкурс «Безграничные возможности»,

ü  Марафон онлайн-экскурсий по музеям космонавтики «Космос рядом», 

ü  просмотр премьеры фильма «Эра космоса»   в сообществе «Большая перемена».             Хочу такой сайт

      Участники конкурса «Большая перемена» могут записать видео-обращение российским космонавтам на МКС и поздравить всех сотрудников космической отрасли с Днем космонавтики.     Итоговый ролик будет опубликован в сообществе «Большая перемена» 12 апреля и передан космонавтам на орбиту.

     

      Марафон онлайн-экскурсий по музеям космонавтики «Космос рядом». В День космонавтики в сообществе «Большая перемена» пройдет марафон онлайн-экскурсий по музеям космонавтики, расположенным в разных частях страны. Свои экспозиции и школьникам продемонстрируют Московский музей космонавтики, Музей космонавтики «Артека», Музеи космонавтики Калуги, Кирова и Ростова-на-Дону.

       

          Премьера фильма «Эра космоса» 12 апреля в сообществе «Большая перемена» состоится премьера короткометражного художественного фильма «Эракосмоса» от ГК «Роскосмос».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.04.2021

Дата обновления: 07.04.2021

Дата публикации: 07.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».